Página inicial
|
Lista
|
Registar
|
Consulta por concelho ou distrito
|
Records
Contacto
A nossa página no Facebook:
Para pesquisar na nossa lista nacional de utilizadores de PMR446 utilize os campos que se seguem:
Identificação:
Operador:
Localidade:
Concelho:
Distrito/Ilha:
Pesquisar campos parcialmente
(se desligado pode usar * como wildcard, exemplo António* encontra António Silva, António Santos, etc...)
Resultados de 801 a 900 dos 5020 encontrados
Página:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
...
51
Identificação
Operador
Localidade
Concelho
Distrito/Ilha
QAP
PMR6795
Carlos Emanuel Correia Santos
Avenal
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canal 16
PMR4036
Álvaro Carvalho
Cegonheira, Antanhol
Coimbra
Coimbra
Canal 7
PMR3968
João Rosado
Coimbra
Coimbra
Coimbra
Canais 1,2,3
PMR6807
David Marchão
São Julião da Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 8
PMR5402
Luís Simões
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
PMR2694
João Bicho
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 5
PMR2693
João Ferreira Simões
Cheira
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2668
Helder Alves
Travasso
Penacova
Coimbra
PMR539
Júlio Santos
Alhadas de Baixo
Figueira da Foz
Coimbra
Canais 6 e 8
PMR878
Agrupamento de Escuteiros 1079
Penacova
Penacova
Coimbra
Canais 2, 4, 8
PMR762
Luís Dias
Casal de São José
Arganil
Coimbra
Canais 2 e 5
PMR713
André Vieira
Febres
Cantanhede
Coimbra
Canal 6
PMR2631
Fábio Lé
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
Canais 3 e 8
PMR2689
Rodrigo Bicho
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 5
PMR2710
Hugo Padrão
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 5
PMR2640
Fernando Coimbra
Cheira
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR553
Paulo Gonçalves
Febres
Cantanhede
Coimbra
PMR2641
José Almeida
Cheira
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2632
Tiago Santos
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 5
PMR2669
Carlos Silva
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 5
PMR2645
Luís Pedro
Penacova
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2708
César Fonseca Bernardes
Chelo
Penacova
Coimbra
Canais 1 e 2
PMR2699
Raul de Jesus
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 4
PMR2690
Rui Santos
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 4
PMR2648
Octávio Filipe Gonçalves
Coimbra
Coimbra
Coimbra
Canais 1,7,8
PMR2573
Valdemar Ribeiro
São Silvestre
Coimbra
Coimbra
Canal 3
PMR2667
Bruno Cunha
Cheira
Penacova
Coimbra
PMR2490
Paulo Ricardo
Miranda do Corvo
Miranda do Corvo
Coimbra
Canais 6 e 8
PMR2644
Carlos Almeida
Penacova
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2682
Pedro Padilha
Penacova
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR688
David Teixeira
Buarcos
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 8
PMR686
Luís Santos
Coimbra
Coimbra
Coimbra
Canal 1
PMR473
André Oliveira
Casal do Mato
Figueira da Foz
Coimbra
PMR860
Hugo Simões
Penacova
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2676
Tiago Luís Flórido
Cheira
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR616
Nelson Ângelo
Seixo de Gatões
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canais 1 e 8
PMR2680
Marco Oliveira
Penacova
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2679
Gonçalo Xavier
Coiço
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2601
Aniano Rodrigues
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 5
PMR2700
Fábio Vasco
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 4
PMR859
António Simões
Penacova
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2498
Nuno Martins
Casal de Santo Amaro
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2663
Paulo Santos
Ponte
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2656
Marco Assunção
Caneiro
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2686
Ricardo Pinto
Góis
Góis
Coimbra
PMR674
Luís Santos
Coimbra
Coimbra
Coimbra
Canal 3
PMR866
Eduardo Pinto
Penacova
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR837
Paulo Ribas
Coimbra
Coimbra
Coimbra
Canal 6
PMR530
Mário Costa
Vila Verde
Figueira da Foz
Coimbra
Canais 6 e 8
PMR2666
Alvaro Oliveira
Penacova
Penacova
Coimbra
PMR529
Nuno Ricardo Fonseca
Secarias
Arganil
Coimbra
PMR2665
Artur Costa
Penacova
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2661
Frederico Marques
Penacova
Penacova
Coimbra
PMR462
Simões Carvalho
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 7
PMR463
Frederico Carvalho
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 7
PMR2564
Paulo Jacinto
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
Canal 8
PMR464
Luís Carvalho
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 7
PMR2582
Rui Leal
Alhadas
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 8
PMR1711
Carlos Santos
Moinhos da Gândara
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 1 ou 7
PMR1634
José Pires
Condeixa-a-Nova
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canal 5
PMR1621
Maria Helena Fonseca
Miranda do Corvo
Coimbra
Coimbra
Canal 5
PMR2803
Filipe Rosendo
Cernache
Coimbra
Coimbra
Canal 8
PMR2032
Marina Cordeiro
Brenha
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 8
PMR2034
Joana Carvalho
Brenha
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 8
PMR2035
Diogo Rodrigues
Brenha
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 8
PMR2038
Fernando Sousa
Vila Nova da Barca
Montemor-o-Velho
Coimbra
PMR1609
Filipe Canudo
Praia de Mira
Mira
Coimbra
Canal 8
PMR1640
Luis Santos
Condeixa
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canal 8
PMR1643
João Gaspar
Condeixa-a-Nova
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canais 7 e 8
PMR1710
Helder Silva
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
PMR6510
Luis Pedrosa
Coimbra
Coimbra
Coimbra
7/8
PMR1692
Francisco Morais
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
PMR1687
Fábio Simões
Sebal Grande
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canal 8
PMR2802
Luís Miguel Gomes Alves
Paredes
Penacova
Coimbra
Canais 1 e 5
PMR1669
José Costa
Vila Verde
Figueira da Foz
Coimbra
PMR1645
Luis Rabasquinho
Assafarge
Coimbra
Coimbra
Canal 8
PMR1644
Escoteiros de Miro
Miro
Penacova
Coimbra
Canal 1
PMR2040
Sílvio Morgado
Condeixa-a-Velha
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canais 6 e 8
PMR2042
Luis Mossamedes
São Julião da Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 8
PMR1595
Mário Rui Pinto
Sebal
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canal 8
PMR1519
João Loureto
Sebal-Grande
Condeixa-a-Nova
Coimbra
PMR1516
João Miguel Ferreira Loureto
Condeixa-a-Nova
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canais 1 a 8
PMR1508
José Luís Pereira
Santa Clara
Coimbra
Coimbra
PMR2106
Fernando Carapeto
Cabeça Alta
Montemor-o-Velho
Coimbra
PMR2808
Sérgio Gonçalves
São Martinho do Bispo
Coimbra
Coimbra
Canal 5
PMR2108
Jorge Carapeto
Arazede
Montemor-o-Velho
Coimbra
PMR1493
Sérgio Guerra
Coimbra
Coimbra
Coimbra
PMR1471
Helder Saraiva
Figueira da Foz
Figueira da Foz
Coimbra
PMR1535
José Lima
Coimbra
Coimbra
Coimbra
Canal 8 T20
PMR1543
Helder da Cruz
Vilamar
Cantanhede
Coimbra
PMR2805
Manuel Costa
Coimbra
Coimbra
Coimbra
Canal 8
PMR1589
Tiago Pocinho
Sebal
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canal 8
PMR1584
Artur Cabral
Condeixa-a-Nova
Condeixa-a-Nova
Coimbra
PMR1577
Tiago Picão
Condeixa-a-Nova
Condeixa-a-Nova
Coimbra
PMR2066
Walter Barreira
Montouro
Cantanhede
Coimbra
Canal 5
PMR132
Simões da Silva
Soure
Soure
Coimbra
Canal 4
PMR2070
António Augusto Negrão
Cantanhede
Cantanhede
Coimbra
Canal 3
PMR2073
José Fajardo
Ribas
Figueira da Foz
Coimbra
Canal 1
PMR1461
Claudio Silva
Condeixa-a-Nova
Condeixa-a-Nova
Coimbra
Canal 7
PMR2681
Bruno Silva
Miro
Penacova
Coimbra
Canal 1
Página:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
...
51
Copyright © 2004-2024 PMR446 Portugal - Todos os direitos reservados